Auction 896T, Lot # 204
Busto de caballero con sombrero. Italia. Principios del siglo XX. Elaborado en semiporcelana. Con esmalte dorado. Presenta despostillados y faltantes. Dimensiones: 20.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000